МБОУ "Рыбинская СОШ"
Алтайский край, Каменский район, с. Рыбное, ул. Комсомольская 2.
  • Школьный спортивный клуб

Соревнования по баскетболу, приуроченные празднику "День защитника отечества " 5-9 классы. Команда "Патриот"-победитель соревнований

28 февраля прошел турнир по шашкам, приуроченный Международному женскому дню 8 марта. В турнире приняли участие сборная команда детей 1-4 классов и команда мам. В последнем туре, в упорной борьбе, победила команда детей! Спасибо мамам за участие в турнире!

04.04. 2023  День прыгуна. В спортивном зале МБОУ "Рыбинской СОШ" прошли соревнования по прыжкам в высоту среди учащихся 1-4 классов. Победителем соревнований среди мальчиков стал Плотников Слава, ученик 3 класса, с результатом 93 см. 2 место у Костенко Саши (2 класс) результат 85 см, 3 место занял Макаров Дима (3 класс) с результатом 85 см. У девочек, по числу наименьших затраченных попыток, победила Леднева Полина, ученица 4 класса, с результатом 82 см. 2 место заняла Тян Диана (3 класс) с результатом 82 см, и 3 место у Меркер Насти (3 класс), с результатом 75 см. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

06.04.2023 г. День прыгуна.  В спортивном зале МБОУ "Рыбинской СОШ" прошли соревнования по прыжкам в высоту. В этот день соревновались ребята средних и старших классов. Победителем соревнований среди девушек стала Глотова Ксения, ученица 7 класса, с результатом 1 м 22 см, второе место заняла Солодухина Варвара (8 класс) с результатом 1 м 03 см, и бронза у Миллер Варвары (6 класс) с результатом 92 см. У юношей победителем стал Милованов Кирилл, ученик 10 класса, с результатом 1 м 42 см, серебро у Мерц Владислава (7 класс) с результатом 1 м 33 см, бронза у  Андриянова Матвея (5 класс) с результатом 96 см. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

5 мая ребята из школьного спортивного клуба "Юниор", приняли участие в легкоатлетическом забеге, посвящённого 78-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне, который проходил по улицам города Камень-на-Оби. Участники забега почтили память павших в войне с фашизмом. Ребята получили много положительных эмоций!