• Учащиеся Рыбинской школы, в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, приняли участие в учении по эвакуации в с

Учащиеся  Рыбинской школы, в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, приняли участие в  учении по эвакуации в с.

Учащиеся  Рыбинской школы, в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, приняли участие в  учении по эвакуации в случае ЧС ситуаций природного и техногенного характера.
          По сигналу «Внимание всем! Покинуть помещение!», все учащиеся, педагоги,  работники школы, начали эвакуироваться, согласно отработанному плану действий.
          Далее, все классы построились на линейку, где  прошла перекличка и отчёт ответственных в каждом классе,  директору школы о количестве эвакуировавшихся.
        Также, на линейке, учитель ОБЖ напомнила о правилах поведения в природной среде, в том числе и на водных объектах.