• Первые Рыбинской школы 22 апреля приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник».

Первые Рыбинской школы 22 апреля приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник»..

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
       Ученики 1-11 классов, Совет Первых, включая учителей, родителей и всего персонала школы  вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок садок.
    Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Но ещё предстоит убирать много.
                                        Спасибо всем участникам  наших субботников!

#СубботникЮннатов

#ДвижениепервыхКаменскийрайон