• Утром 12 апреля Первые Рыбинской школы встречали всех у входа в школу и провели блиц-опрос по теме «Покорение космоса»

Утром 12 апреля Первые Рыбинской школы встречали всех у входа  в школу и провели  блиц-опрос по теме «Покорение космоса».

Утром 12 апреля Первые Рыбинской школы встречали всех у входа  в школу и провели  блиц-опрос по теме «Покорение космоса».
    Ребята и взрослые  с удовольствием отвечали на вопросы. Всем  понравился такой  формат игры и общения.

#ЗвёздыПервых
    #ДвижениепервыхКаменскийрайон