• Первые Рыбинской школы приняли участие в конкурсе рисунков в рамках Недели сохранении и популяризации традиционных семейных ценностей.

Первые Рыбинской школы приняли участие в конкурсе рисунков в рамках Недели сохранении и популяризации традиционных семейных  ценностей..

Первые Рыбинской школы приняли участие в конкурсе рисунков в рамках Недели сохранении и популяризации традиционных семейных  ценностей.
    Несмотря на то, что понятие «семья» имеет сугубо личное значение, в то же время оно является самым главным в жизни каждого человека. Именно в семье нас учат любви, уважению, заботе, мудрости и ответственности. Родные люди дают нам силы, учат делать первые шаги в жизни, служат опорой в трудную минуту и вселяют уверенность в завтрашнем дне.
    Создавайте свои семейные традиции и бережно храните их!
     Желаем, чтобы ваши семьи были самыми счастливыми!
    #РодныеЛюбимые
    #Движениепервых22