Мошкина Эмма Андреевна

высшее, Барнаульский государственный педагогический институт 1982г

Заполните ученые степени и звания.

специальность физика

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Сентябрь 2021 г. Современные подходы к изучению астрономии в условиях реализации ФГОС СОО.

Октябрь 2021 г. Современный урок физики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО.

Декабрь 2021 г. Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации.

Май 2023 г. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)