Образовательный портал Сдам ГИА: Решу ЕГЭ
    9-11 класс

СЕРВИСЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА «РЕШУ ЕГЭ»

Для организации тематического повторения разработан классификатор экзаменационных заданий, позволяющий последовательно повторять те или иные небольшие темы и сразу же проверять свои знания по ним.
    Для организации текущего контроля знаний предоставляется возможность включения в тренировочные варианты работ произвольного количества заданий каждого экзаменационного типа.
    Для проведения итоговых контрольных работ предусмотрено прохождение тестирования в формате ЕГЭ нынешнего года по одному из предустановленных в системе вариантов или по индивидуальному случайно сгенерированному варианту.
    Для контроля уровня подготовки система ведет статистику изученных тем и решенных заданий.
    Для ознакомления с правилами проверки экзаменационных работ дана возможность узнать критерии проверки заданий с развернутым ответом и проверить в соответствии с ними задания с открытым ответом.
    Для предварительной оценки уровня подготовки после прохождения тестирования сообщается прогноз тестового экзаменационного балла по стобалльной шкале

Яндекс учебник.
    1-11 класс
    Яндекс учебник. Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам
    Библиотека цифрового образовательного контента
    1-11 класс
    масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    ОВЗ

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг.

Работаем по ФОП и ФРП. Методические рекомендации учителям
    1-11 класс

Переход на ФГОС — важный шаг в формировании единого образовательного пространства.
    С 1 сентября 2023 г. во всех школах страны должны быть введены федеральные общеобразовательные программы (ФОП).

Для реализации ФОП разработаны методические рекомендации, которые помогут учителю выстроить образовательный процесс с использованием учебников, включенных Приказом Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858 в федеральный перечень учебников

ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
    1-11 класс

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов (далее – Коллекция) федерального уровня создана с целью предоставления учителям и учащимся информационных и методических материалов, необходимых для организации учебного процесса.

Библиотека цифрового образовательного контента
    ФГИС Моя школа